3 дек. 2013 г.

Oriental Princess Banana - Банановый уход сухих и поврежденных для волос

Oriental Princess – популярная тайская бюджетная косметическая марка, в которой мне понравились средства для волос с божественным ароматом банана, предназначенные для сухих и поврежденных волос. 



Banana Treatment Shampoo - обогащенная формула шампуня содержит натуральные компоненты: банановую мякоть и экстракт морских водорослей. Шампунь предотвращает появление секущихся концов, обеспечивает интенсивное лечение, питание и естественное увлажнение волос.
В бананах содержится микроэлементы для восстановления сухих, безжизненных, тусклых и поврежденных волос, большое количество калия, смягчающего волосы, витамины А и В  для роста и силы волос. Экстракт морских водорослей увлажняет волосы, делая их мягкими и блестящими. 
Шампунь имеет густую текстуру, хорошо мылится, промывает волосы, очень приятно и естественно пахнет спелыми бананами, хорошо увлажняет волосы.



Banana Hair Treatment - потрясающий ароматный кондиционер для волос. Отлично увлажняет, немного вытягивает волосы и дарит им приятный легкий аромат бананов.   



Кондиционер немного скользкий по ощущениям и достаточно долго смывается (возможно из-за силикона в составе). Нет необходимости долго держать его на волосах, он действует быстро. 
Использую каждый раз после шампуня и считаю эту парочку неразлучной :) 
Хотя возможно использовать кондиционер отдельно с другим шампунем. 


Tropical Nutrients Banana Advanced Hair Treatment Mask - маска для волос отлично питает, увлажняет и восстанавливает ломкие, сухие поврежденные волосы. 

Маска имеет густую консистенцию и экономична в использовании.


Маску нужно  нанести на влажные чистые волосы на 5-10 минут и затем смыть. Использую маску 1-2 раза в неделю, но возможно использовать каждый день.

2 комментария:

  1. Я уже представила, как вкусно пахнет, ммм...)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Совершенно превосходно пахнет :)) и очень экономный!

      Удалить