Интересно, что книга начинается с весны, когда все "оживает" и расцветает.
Слова поддержки от подруги прозвучали в виде этой книги, в которой можно найти много восточной мудрости.
Картинки красивые черно-белые и цветные. Персонажи забавные панда и малюсенький дракончик. Такие разные и все равно друзья.






Комментариев нет:
Отправить комментарий